Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington Monitorständer K52786WW SmartFit Plus Ergonomisch Bis zu 24“ 400 x 305 x 59-135 mm Schwarz 1010808
1 Arbeitstag
57,89€
Versand: frei!
Kensington Monitor-Standfuß SmartFit® 1 Display(s) 48,3cm (19\ ) - 61cm (24\ ) Schwarz Stand, Höhenverstellbar K52786WW
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
70,03€
75,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington Stand Plus, Monitor Erhöhung, Schwarz K52786WW
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
76,30€
Versand: frei!
Kensington K52786WW SmartFit Monitor Stand Plus, 36 Kg schwarz B01MQTE2T5
77,05€
Versand: frei!
Kensington Monitor-Ständer SmartFit Monitorstand Plus K52786WW
90,70€
94,85€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€