Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington SmartFit - Befestigungskit (Querstange, Griff, horizontale Schiene) - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - Gasdruckfeder - Aluminium, Kunststoff, Stahl - Space-grau - Bildschirmgröße: 81.3 cm (32") K58272WW
96,26€
Versand: frei!
Kensington Monitorarm 32",2TFT,2Gel.max.9kg,grau SmartFit-Kensington
2-3 Werktage
100,66€
109,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington SmartFit - Befestigungskit (Querstange, Griff, horizontale Schiene) - einstellbarer Arm - K58272WW
101,00€
109,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kensington SmartFit Monitorarm 32 Zoll grau K58272WW
102,37€
111,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington SmartFit - Befestigungskit (Querstange, Griff, horizontale Schiene) - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - Gasdruckfeder - Aluminium, Kunststoff, Stahl - Space-grau - Bildschirmgröße: 81.3 cm (32") K58272WW
101,47€
Versand: frei!
Kensington SmartFit - Befestigungskit (Querstange, Griff, horizontale Schiene) - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - Gasdruckfeder - Aluminium, Kunststoff, Stahl - Space-grau - Bildschirmgröße: 81.3 cm (32") 656798805
104,42€
Versand: frei!
Kensington SmartFit - Befestigungskit (Querstange, Griff, horizontale Schiene) - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - Gasdruckfeder - Aluminium, Kunststoff, Stahl - Space-grau - Bildschirmgröße: 81.3 cm (32") K58272WW
104,83€
Versand: frei!
Kensington SmartFit dual monitor arm, SmartFit dual (Tisch, 32", 9 kg), Monitor Halterung, Grau K58272WW
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
107,99€
Versand: frei!
Kensington SmartFit Befestigungskit Querstange Griff horizontale Schiene einstellbarer Arm für 2 Monitore Gasdruckfeder Aluminium Kunststoff Stahl Space-grau Bildschirmgröße: 81,3 cm 32" C-Zwinge Tülle Tischmontage (K58272WW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
111,29€
Versand: frei!
Kensington SmartFit Dual Monitor Arm, Verstellbarer Gasfeder-Monitorarm, Ergonomischer Computer PC Bildschirmständer, Handgriff, Für 19-32" Monitore (je 9 kg), VESA 75/100 mm, 360° Drehung, K58272WW n2008282245_x
114,86€
Versand: frei!
Kensington SmartFit Dual Monitor Arm, Verstellbarer Gasfeder-Monitorarm, Ergonomischer Computer PC Bildschirmständer, Handgriff, Für 19-32" Monitore (je 9 kg), VESA 75/100 mm, 360° Drehung, K58272WW n2008282245_x
114,92€
117,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kensington SmartFit Dual Monitorarm mit Griff K58272WW
115,04€
119,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kensington SmartFit - Befestigungskit (Querstange, Griff, horizontale Schiene) - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - Gasdruckfeder - Aluminium, Kunststoff, Stahl - Space-grau - Bildschirmgröße: 81.3 cm (32") - C-Zwinge, Tülle, Tischmontage K58272WW
118,08€
Versand: frei!