Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington Befestigungskit Doppelarm für LCD-/Plasma-Konsolen K53802WW
62,38€
Versand: frei!
Kensington Befestigungskit (Doppelarm, C-Halterung 10 - 88 mm, Tüllenmontage 10 - 88 mm, Stange, 2 VESA-Platten) - Voll beweglich - für 2 LCD-/Plasma-Konsolen - vertikale Stapelung - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32") K53802WW
62,88€
Versand: frei!
Kensington Monitorarm bis32",2TFT max.9kg,schw. vertik.-Kensington
2-3 Werktage
64,44€
73,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington Vertikaler Dual Monitorarm K53802WW
1-2 Werktage
65,51€
71,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington - Befestigungskit (Doppelarm, C-Halterung 10 - 88 mm, Tüllenmontage 10 - 88 mm, Stange, 2 VESA-Platten) - Voll beweglich - für 2 LCD-/Plasma-Konsolen - vertikale Stapelung - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81,3 cm (13"-32") - Tischmontage (K53802WW)
Sofort lieferbar
70,38€
Versand: frei!
Kensington Befestigungskit Stange Doppelarm 2 VESA-Platten C-Halterung 10 88 mm Tüllenmontage full-motion für 2 LCD-/Plasma-Konsolen vertikale Stapelung Stahl Schwarz Bildschirmgröße: 33-81,3 cm 13"-32" Tischmontage (K53802WW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
70,39€
Versand: frei!
Kensington Monitorarm bis32",2TFT max.9kg,schw. vertik. K53802WW
70,41€
Versand: frei!
Kensington Vertikaler Monitorarm für 2 Monitore übereinander bis 32 Zoll, Bildschirme mit VESA 75/100, Tragfähigkeit 2 x 9 kg, flexible Monitorhalterung mit Kabelaufbewahrung, K53802WW B09YCBXZBW
70,50€
Versand: frei!
Kensington Dual Monitorarm Vertikal (Tisch, 32", 9 kg), Monitor Halterung, Schwarz K53802WW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
70,50€
Versand: frei!
Kensington Befestigungskit (Doppelarm, C-Halterung 10 - 88 mm, Tüllenmontage 10 - 88 mm, Stange, 2 VESA-Platten) - Voll beweglich - für 2 LCD-/Plasma-Konsolen - vertikale Stapelung - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32") K53802WW
70,52€
77,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kensington Befestigungskit (Doppelarm, C-Halterung 10 - 88 mm, Tüllenmontage 10 - 88 mm, Stange, 2 VESA-Platten) - Voll beweglich - für 2 LCD-/Plasma-Konsolen - vertikale Stapelung - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32") 656777432
71,52€
Versand: frei!
Wandhalterung Kensington K53802ww Schwarz Bunt 76245485
3 bis 7 Werktage
72,95€
Versand: frei!
Kensington Befestigungskit (Doppelarm, C-Halterung 10 - 88 mm, Tüllenmontage 10 - 88 mm, Stange, 2 VESA-Platten) - Voll beweglich - K53802WW
75,90€
83,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kensington Befestigungskit (Doppelarm, C-Halterung 10 - 88 mm, Tüllenmontage 10 - 88 mm, Stange, 2 VESA-Platten) - Voll beweglich - für 2 LCD-/Plasma-Konsolen - vertikale Stapelung - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32") K53802WW
80,37€
Versand: frei!
Kensington Vertikaler Dual Monitorarm K53802WW bis zu 32 Höhenverstellbar Schwarz 1264794
1 Arbeitstag
98,04€
Versand: frei!
Kensington K53802WW Bildschirmträger 32 Vertikal Dual schwa
106,12€
109,08€
Versand: 2,96€
inkl. Versand: 2,96€