Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington EQ Maus Verkabelt Geeignet Für Linkshänder 1289529
1 Arbeitstag
6,81€
10,70€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Kensington Mouse-in-a-Box EQ, kabelgebundene Plug&Play PC-Maus, kompatibel mit Windows 7 oder höher, MacOS und ChromeOS, beidhändiges Design, 54 % Post-Consumer-Kunststoff* (K72480WW) B0DCGLSKJ9
6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kensington Maus Mouse-in-a-Box EQ K72480WW sw
7,09€
12,54€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Kensington Maus-in-a-Box EQ-Kensington
2-3 Werktage
8,27€
17,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Maus Kensington Mouse-in-a-Box™ EQ, kabelgebunden, für Links-/Rechtshänder, 2 Tasten und Scrollrad, 1000 dpi, PCR, schwarz 663981
8 tage
11,89€
17,78€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kensington Maus-in-a-Box EQ rechts- und linkshändig K72480WW
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington Mouse-in-a-Box EQ - Maus - rechts- K72480WW
15,90€
23,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€