Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kensington Softtasche universal, Neopren Laptoptasche für 11,6 Zoll Geräte wie MacBook Air, HP Laptop, Dell Laptop, ChromeBook, Microsoft SurfaceBook, Notepad & Tablets, K62609WW B00MLXP7TS
14,29€
18,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kensington Notebook Tasche Neoprene Sleeve 11" (27.94cm) schwarz-Kensington
2-3 Werktage
15,17€
24,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington Soft Universal Sleeve 11.6" / 29.46 cm K62609WW
15,22€
20,21€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kensington Universal - Notebook-Hülle - 29.5 cm (11.6") 656605348
15,76€
22,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kensington Universal Softtasche 35,8 cm (14,1), K62609WW
<u>Alsdorf
15,90€
23,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kensington 11" Universelle Neopren-Schutzhülle K62609WW
15,95€
21,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kensington Group Kensington Universal - Notebook-Hülle - 29.5 cm (11.6') K62609WW
16,90€
Versand: frei!
Kensington Universal Notebook-Hülle 11.6" Schwarz (K62609WW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,29€
Versand: frei!
Kensington Universal - Notebook-Hülle - 29.5 cm (11.6") K62609WW
20,27€
Versand: frei!
Kensington Universal - Notebook-Hülle - 29.5 cm (11.6") K62609WW
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kensington Universelle Hülle K62609WW 11" Neopren Schwarz 33 x 3,2 x 30 cm 8348324
10 Arbeitstage
23,79€
27,68€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
KENSINGTON Laptoptasche Kensington Universal Softtasche, Notebookhülle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,21€
Versand: frei!
Kensington Universal - Notebook-Hülle - 29.5 cm (11.6") K62609WW
31,26€
Versand: frei!