Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kenvue (OTC) Dolormin Extra mit 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen Filmtabletten 50 St
12,78€
17,27€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Dolormin Extra mit 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen Filmtabletten Inhalt: 50 St 02400229
12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenvue (OTC) Dolormin Extra bei Schmerzen und Fieber, 50 St
13,69€
17,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenvue (OTC) Dolormin Extra 50 ST
13,84€
19,32€
Versand: 5,48€
inkl. Versand: 5,48€
Kenvue (OTC) Dolormin extra 50 Stück
15,06€
17,96€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kenvue (OTC) Dolormin Extra 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen und Fieber 50 stk
16,35€
20,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dolormin Extra – Schnelle Hilfe bei Schmerzen – wie Kopf-, Zahn- und Regelschmerzen – mit Ibuprofen-Lysin – 50 Stück
18,25€
Versand: frei!
Kenvue (OTC) DOLORMIN extra Filmtabletten 50 St
19,15€
24,60€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€