Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KENWOOD M-925DAB-B - Micro HiFi-System mit DAB+, CD, USB, Bluetooth, 2 x 50 Watt RMS und TFT-Display (Midnight Black) B0BJQHQYMQ
189,00€
Versand: frei!
Kenwood Electronics M-925DAB-B, Heim-Audio-Mikrosystem, Schwarz, 50 W, 2-Wege, 13 cm, 3 cm
3-4 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Kenwood Stereoanlage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
189,00€
Versand: frei!
KENWOOD M-925DAB-S - Micro HiFi-System mit DAB+, CD, USB, Bluetooth, 2 x 50 Watt RMS und TFT-Display (Frosted Aluminum) B0BJQH7JBB
197,00€
Versand: frei!
Kenwood Electronics M-925DAB-S, Heim-Audio-Mikrosystem, Schwarz, Silber, 50 W, 2-Wege, 13 cm, 3 cm
3-4 Werktage
197,00€
Versand: frei!
Kenwood M-925 DAB (Bluetooth, CD Player, 2x 50 W), Stereoanlage, Silber M-925DAB-S
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
197,00€
Versand: frei!
Kenwood M-925dab-s Frosted Aluminium Stereoanlage 2734533
197,00€
Versand: frei!
Kenwood Stereoanlage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
197,00€
Versand: frei!
Kenwood M-925DAB silber M-925DABS
205,88€
209,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood M-925dabs Micro Hifi System 82916576
2 Werktag(e)
205,90€
Versand: frei!
Kenwood M-925dabb Micro Hifi System 83692515
3 Werktag(e)
212,90€
Versand: frei!
Kenwood M-925DAB-S Heim-Audio-Mikrosystem 50 W Schwarz - Weiß (M925DABS)-Kenwood
2-3 Werktage
221,57€
230,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€