Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood KAH740PL Blend Xtract Sport Mixer (Smoothies, Säfte, Milchshakes, Küchenmaschinen Zubehör, Geeignet für alle Kenwood Chef Küchenmaschinen. 2 x 0,6 L Trinkbecher),Grau B07GFRMNQ5
39,90€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KAH740PL Mixaufsatz Blend-Xtract Sport Aufsatz
39,90€
48,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kenwood KAH740PL Blend Xtract Sport, Zubehör Küchengeräte, Transparent
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,72€
Versand: frei!
bleywaren - DE Kenwood KEN KAH740PL Aufsatzmix.Sp.2Go 100526983
1-3 Tage
47,20€
53,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kenwood - Kah740pl Mixaufsatz Blend-xtract Sport Aufsatz 33438256
6 Werktag(e)
47,90€
Versand: frei!
Kenwood Elektro Kah 740pl Smoothie2go Zubehör Grau Mixaufsatz/trinkbecher 0,6 L
48,90€
Versand: frei!
KENWOOD KAH740PL - Blend Xtract Sport Mixer Original
49,95€
56,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kenwood KAH740PL Blend-Xtract Sport Aufsatz Küchenmaschinen-Zubehör
6-8 Tage
62,73€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kenwood AW20010017 Trinkbecher 0,6l 2er Set für KAH740PL für Chef Chef XL 5011423197685
53,99€
Versand: frei!