Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE Kenwood Edelstahlschüssel KAT300SS 4,6l 100457099
1-3 Tage
51,99€
57,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KAT 300SS Edelstahlschüssel Schüssel zu Chef , 4,6 Liter KVL3110S, KVL3100W KAT300SS
56,99€
65,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kenwood KAT300SS Rührschüssel, 4,6 Liter Edelstahl-Schüssel CHEF SS BOWL, Küchenmaschinen Zubehör, Geeignet für alle Chef Küchenmaschinen der KVC3000 Serie, Silber B076D6WNQG
61,76€
Versand: frei!
Kenwood KAT300SS, Zubehör Küchengeräte, Silber
9-14 Werktage
61,76€
Versand: frei!
Kenwood Kat300ss Edelstahlschüssel 4,6l Für Kenwood Chef
62,46€
Versand: frei!
Kenwood - Kat300ss 4,6 L Edelstahlschüssel Küchenmaschinen-zubehör 38732981
2 bis 6 Werktage
66,15€
72,95€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€