Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood KVL85.004.BK Küchenmaschine Titanium Chef Baker XL, mit Waage und Timer KVL85.004BK
3-4 Wochen
513,25€
Versand: frei!
Kenwood KM Titanium Chef Baker KVL85.004.BK
519,90€
525,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kenwood - Küchenmaschine Titanium Chef Baker Xl Kvl85.004bk 67710983
1 bis 3 Werktage
528,94€
536,94€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85 Küchenmaschine SCHWARZ 1200 Watt KVL85.004BK
549,99€
Versand: frei!
Kenwood Titanium Chef Baker XL, Küchenmaschine, Schwarz 0W20011466
8-19 Werktage
689,99€
Versand: frei!