Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kérastase Elixir Ultime Le Bain 250 ml E26917

22,75€
26,65€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Gutschein
Kérastase Elixir Ultime Bain Elixir Ultime 250 ml

23,95€
29,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kérastase Elixir Ultime Le Bain sublimating oil infused shampoo 250 ml

28,49€
32,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Kerastase Elixir Ultime Bain 250ml

28,80€
34,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kérastase Paris Kérastase Elixir Ultime Le Bain 250 ml

29,12€
34,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kérastase, Shampoo, Elixir Ultime Bain Elixir Ultime (Flüssiges Shampoo, 250 ml) E1112900
12-17 Werktage

34,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 136.20 € / 1 l
Kérastase - Elixir Ultime - Le Bain - 200ml SEPH455670
24h bis 48h

35,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 141.8 € / 1 l