Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl 29922 Digitale Hängewaage bis 1000 kg (DigiScale 1000) B003HCUXZA

219,32€
Versand: frei!
Kerbl Hängewaage Digital bis1000 kg DigiScale1000 29922 Waage Digitalwaage

239,95€
246,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Grundpreis: € 239.95 / Einheit
KERBL Hängewaage "DigiScale 1000" digital Wägebereich 50 – 1.000 kg, 29922 1172462
7-9 Werktage Tage

249,95€
256,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Crane Scale, Feinwaage, Digitale Hängewaage DigiScale 1000 29922
10-16 Werktage

280,78€
Versand: frei!
KERBL Digitale Hängewaage DigiScale 1000 kg 29922

310,24€
Versand: frei!
Digitale Hängewaage Bis 1000kg Kerbl Vv1052 5077995
3 bis 7 Werktage

455,71€
463,61€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€