Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Bodenwaage 1500 KG 500g intervall BID 1T-4SM
Auf Lager

1.220,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Bodenwaage BID 1T-4SM
14-19 Werktage

1.403,62€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern® & Sohn Plattformwaage "BID 1T-4SM" 10 – 1.500 kg, Wägeplatte B x T x H: 1.000 x 1.000 x 108 mm, BID 1T-4SM 000000000001761966
12-14 Tage

1.455,00€
Versand: frei!
KERN Bodenwaage BID 1T-4SM, Wägebereich 1500 kg, Ablesbarkeit 0,5 kg, robust und effizient 662309
4 tage

1.486,31€
1.492,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€