Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern & Sohn GmbH KERN Zählwaage 50000 g 1g intervall CFS 50K-3
Auf Lager

395,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Professionelle Zählwaage 0,001 kg : 50kg
3-4 Werktage

423,64€
Versand: frei!
kaiserkraft, Feinwaage, Cfs CFS 50K-3
4-6 Werktage

448,84€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, CFS 50K-3+C Zählwaage kalibriert DAkkS-akkreditiertes Labor Wägebereich max. 50
11-19 Werktage

617,61€
Versand: frei!
Kern CFS 50K-3+C Zählwaage CFS 50K-3+C kalibriert (DAkkS-akkreditiertes Labor) Wägebereich (max.) 50kg Ablesbarkeit 1g über
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

617,61€
Versand: frei!