Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KERN & SOHN Zählwaage CXB 3K1NM (Wägebereich 3000g) CXB 3K1NM

324,01€
Versand: frei!
Kern Sohn - Kern & Sohn Zählwaage Cxb 3k1nm (wägebereich 3000g) Cxb 3k1nm 16025020
1 bis 2 Werktage

324,01€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Counting Scale CXB 3K1NM
9-17 Werktage

446,66€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, CXB 3K1NM+C Zählwaage kalibriert DAkkS-akkreditiertes Labor Wägebereich max. 3
10-18 Werktage

574,77€
Versand: frei!
Kern CXB 3K1NM+C Zählwaage CXB 3K1NM+C kalibriert (DAkkS-akkreditiertes Labor) Wägebereich (max.) 3kg Ablesbarkeit 1g
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

574,77€
Versand: frei!