Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern DE 150K20DL Plattformwaage DE 150K20DL Wägebereich (max.) 150kg Ablesbarkeit 20 g, 50g über Steckernetzteil Silber
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

309,38€
318,33€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Kern DE 150K20DL Schwerlast- Plattformwaage max 150kg
1-4 Werktage

344,70€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Plattformwaage DE 150K20DL L 60/150 KG 20/50g intervall
Auf Lager

350,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Plattformwaage Wägebereich (ma DE 150K20DL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

392,86€
Versand: frei!
Kern Plattformwaage DE150 K20 DL, 150 kg Wägebereich 131400
2 tage

403,41€
409,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€