Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern Sohn - Kern - Waage Plattform Mit Doppeltem Bereich 5/10g Bis 15/35 Kg 318x308x75mm - De35k5d 9080151
2 bis 3 Werktage

168,53€
Versand: frei!
Kern DE 35K5D Plattformwaage DE 35K5D Wägebereich (max.) 35kg Ablesbarkeit 5 g, 10g über Steckernetzteil Silber
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

177,04€
Versand: frei!
KERN Edelstahl Plattformwaage - Langjähriges Erfolgsmodell mit Staub- und Spritzwassergeschütztem Auswertegerät, 35 kg Wägebereich, 318mm x 308mm x 75mm

196,44€
Versand: frei!
KERN Plattformwaage DE 35K5D (Laborwaage, Wägebereich max. 15 | 35 kg, Ablesbarkeit 5| 10 g, Reproduzierbarkeit 5| 10 g, Linearität 15 | 30 g) B0052WHFF4

181,71€
Versand: frei!
Kern DE 35K5D Plattformwaage DE 35K5D Wägebereich (max.) 35 kg Ablesbarkeit 5 g, 10 g über Steckernetzteil Silber A1047906147
Sofort lieferbar

196,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Plattformwaage DE 35K5D 15/35 KG 5/10g intervall
Auf Lager

210,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Plattformwaage Wägebereich (ma DE 35K5D
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

214,19€
Versand: frei!
Kern Plattformwaage DE35 K5 D, 35 kg Wägebereich 131404
2 tage

232,05€
237,94€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern DE 35K5D Plattformwaage DE 35K5D Wägebereich (max.) 35 kg Ablesbarkeit 5 g,

249,90€
Versand: frei!
Plattformwaage Wägebereich 15/35kg Ziffernschritt 5/10g B318xt308mm Kern 5979303
7 bis 9 Werktage

369,44€
373,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€