Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KERN SOHN Kern Präzisionsplattformwaage Ds 3k0.01s 220448465
1 bis 3 Werktage

672,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN IoT-Line Präzisions-Plattformwaage DS 3K0.01S
Auf Lager

710,00€
Versand: frei!
Kern Swiss Kern, Feinwaage, Präzisions-Plattformwaage DS 3K0.01S
8-13 Werktage

779,13€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Plattform scale DS 3K0.01S
4-6 Werktage

800,72€
Versand: frei!