Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Plattformwaage EOB 300kg, 550 x 550 x 65mm
3-4 Werktage

304,83€
Versand: frei!
KERN Plattformwaage EOB 300K100L (Wägebereich max. 300 kg, Ablesbarkeit 100 g, Reproduzierbarkeit 100 g, Linearität 200 g, Tierwaage / Paketwaage, inkl. Arbeitsschutzhaube) 2006

328,75€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Plattformwaage L 300 KG 100g intervall EOB 300K100L
Auf Lager

350,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Plattformwaage 300kg / Auflösung 100 g, DKD/DAkkS-kalibriert EOB 300K100L +CAL
8-13 Werktage

389,25€
Versand: frei!
Gutschein
KERN Paket- und Plattformwaage EOB, bis 300 kg, Wägeplatte 550 x 550 mm 266557
4-6 Werktage

410,55€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern® & Sohn Plattformwaage "EOB 300K100L" 100 g – 300 kg, Wägeplatte B x T x H: 550 x 550 x 75 mm, EOB 300K100L 1762293
12-14 Werktage Tage

419,00€
425,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
kaiserkraft, Feinwaage, Tischwaage EOB 300K100L
4-6 Werktage

435,22€
Versand: frei!