Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN EOC 60K-2L Robuste und hochauflösende Plattformwaage mit praktischem Flip/Flop-Auswertegerät für optimale Bedienbarkeit, 30-60 kg Wage Bereich KERN.EOC60K-2L

369,14€
Versand: frei!
Kern & Sohn Plattformwaage Flip/Flop EOC 60K-2L
3-4 Werktage

406,98€
Versand: frei!
KERN Paketwaage EOC 60K-2L – Plattformwaage mit großer Fläche, Wägebereich 30/60 kg, IP65 662352
3 tage

415,31€
421,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, AllroundPaketwaage praktischem Flip/FlopAuswertegerät für optimale Bedienbarkeit EOC 60K-2L
9-17 Werktage

448,07€
Versand: frei!