Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KERN Hängewaage HCB 20K10 (Wägebereich max. 20 kg, Ablesbarkeit 10 g, für Industrie + Privat, wiegen von Nahrungsmitteln / Koffer usw.) D33451

90,04€
Versand: frei!
Kern HCB 20K10 Hängewaage HCB 20K10 Wägebereich (max.) 20kg Ablesbarkeit 10g batteriebetrieben
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

90,04€
95,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KERN Hängewaage HCB 20K10 (Wägebereich 10 g - 20 kg, Koffer usw.)
3 Tage

96,00€
Versand: frei!
KERN SOHN Kern Hängewaage Hcb 20k10 (wägebereich 10 G - 20 Kg, Koffer Usw.) 16025014
1 bis 2 Werktage

96,91€
Versand: frei!
Kern Präzisionswaage
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

96,91€
Versand: frei!
KERN Handliche Hängewaage für Erhöhte Lasten, 20kg Wägebereich, 10g Ablesbarkeit B00FZYIDCS

108,28€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Hängewaage 20 KG 10g intervall HCB 20K10
Auf Lager

115,00€
122,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Kern Hängewaage HCB 20 kg Ziffernschritt 10 g HCB 20K10

121,80€
131,15€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, 20kg Hanging Scale, Readout: 10g HCB 20K10
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

129,99€
Versand: frei!