Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Plattformwaage 15/30 KG 5/10g intervall IOC 30K-3M
Auf Lager

410,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Industriewaage IOC 30K-3M
3-4 Werktage

439,11€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Plattformwaage IOC IOC 30K-3M
8-13 Werktage

444,62€
Versand: frei!
Kern Waage Ioc 30k-3m 57644983
1 bis 3 Werktage

456,67€
Versand: frei!
Plattformwaage KERN IOC, Mindestlast 100/200 g, ohne Eichung 157201
3 tage

474,81€
480,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€