Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Plattformwaage IOC 60K-2M 30/60 KG 10/20g intervall
Auf Lager

410,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Industriewaage IOC 60K-2M
3-4 Werktage

439,11€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Plattformwaage IOC IOC 60K-2M
8-13 Werktage

452,28€
Versand: frei!
Kern Waage Ioc 60k-2m 57643737
1 bis 3 Werktage

456,67€
Versand: frei!
Plattformwaage KERN IOC, Mindestlast 200/400 g, ohne Eichung 157202
3 tage

486,71€
492,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€