Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern und Sohn Präzisionswaage, 1 Stück, PCB 2000-1 B003A5ZUZC

236,60€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, PCB 2000-1-2023e Präzisionswaage Wägebereich (max.) 2 kg Ablesbarkeit 100
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

267,75€
Versand: frei!
Kern Präzisionswaage Präzisionswaage Max 2000 g d 0.1 g PCB 2000-1
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

268,99€
Versand: frei!
Pcb 2000-1 Präzisionswaage Wägebereich (max.) 2 Kg Ablesbarkeit 100 Mg Weiß, Schwarz, Silber - Kern 80671970
8 bis 10 Werktage

360,99€
364,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€