Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KERN SOHN Kern Präzisionswaage Pfb 6000-2 50970623
1 bis 3 Werktage

431,90€
Versand: frei!
KERN Präzisionswaage Max 6000 g d=0,05 g (PFB 6000-2) 77204911

431,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Präzisionswaage PFB PFB 6000-2
8-13 Werktage

435,79€
Versand: frei!
Gutschein
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Kompakt-Laborwaage PFB 6000-2
8-13 Werktage

589,00€
Versand: frei!