Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern Palettenwaage Wägebereich 0-1500kg Ziffernschritt 500g N.eichfähig B840xt1195mm 35898312
1 bis 4 Werktage

845,56€
Versand: frei!
Kern UIB 1.5T-4 Palettenwaage UIB 1.5T-4 Wägebereich (max.) 1500kg Ablesbarkeit 500g über Steckernetzteil Mehrfarbig
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

870,15€
910,10€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Kern & Sohn GmbH KERN Palettenwaage 1500 KG 0,5kg Intervall UIB 1.5T-4
Auf Lager

990,00€
Versand: frei!
Palettenwaage Bodenwaage Kern UIB, inkl. Anzeigegerät, Wägebereich 1500 kg 157195
4 tage

1.105,51€
1.111,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Palettenwaage UIB 1.5T-4
12-21 Werktage

1.119,68€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH Palettenwaage UID 1500K-1DM UIB 1.5T-4
Auf Lager

1.260,00€
Versand: frei!