Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern Palettenwaage, Wägebereich: 3000 Kg 35868149
3 bis 4 Werktage

879,99€
884,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Sohn Palettenwaage Max 3000 kg: d=1 kg (UIB 3T-3)
8-13 Werktage

954,83€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Palettenwage 3000 KG 1kg intervall UIB 3T-3
Auf Lager

990,00€
Versand: frei!
Gutschein
Palettenwaage Bodenwaage Kern UIB, inkl. Anzeigegerät, Wägebereich 3000 kg 157196
4 tage

1.105,51€
1.111,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern & Sohn Kern® & Sohn Plattformwaage "UIB 3T-3" 1 – 3.000 kg, Wägeplatte B x T x H: 1.195 x 840 x 110 mm, UIB 3T-3 1762330
12-14 Werktage Tage

1.155,00€
1.173,99€
Versand: 18,99€
inkl. Versand: 18,99€