Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Palettenwaage UIB 600K-1
3-4 Werktage

863,68€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Palettenwage 600 KG 0,2kg intervall UIB 600K-1
Auf Lager

990,00€
Versand: frei!
Kern Palettenwaage Uib 600k-1 35869661
1 bis 3 Werktage

1.008,79€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Palllet Scale UIB 600kg UIB 600K-1
13-18 Werktage

1.010,93€
Versand: frei!
Palettenwaage Bodenwaage Kern UIB, inkl. Anzeigegerät, Wägebereich 600 kg 157194
4 tage

1.046,01€
1.051,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Gutschein
Kern & Sohn Kern® & Sohn Plattformwaage "UIB 600K-1" 0,2 – 600 kg, Wägeplatte B x T x H: 1.195 x 840 x 110 mm, UIB 600K-1 1762331
12-14 Werktage Tage

1.155,00€
1.173,99€
Versand: 18,99€
inkl. Versand: 18,99€