Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kinderkraft Hochstuhl FINI2 2 in 1, Kinderhochstuhl, Babystuhl, Kombihochstuhl, Beine aus Holz, Sicherheitsgurte, Fußstütze, Doppeltablett, ab 6 Monate bis 5 Jahre, 5 Punkt Gurte, Beige B0CMTMRFTR
89,10€
Versand: frei!
Kinderkraft Hochstuhl FINI2 2 in 1, Kinderhochstuhl, Babystuhl, Kombihochstuhl, Beine aus Holz, Sicherheitsgurte, Fußstütze, Doppeltablett, ab 6 Monate bis 5 Jahre, 5 Punkt Gurte, Grün B0CMTNK7HY
89,10€
Versand: frei!
KinderKraft, Hochstuhl, Fini 2 (Hochstuhl) KHFINI02BEG0000
13-21 Werktage
89,10€
Versand: frei!
KinderKraft, Hochstuhl, Fini 2 (Hochstuhl, Tischsitz) KHFINI02GRY0000
13-21 Werktage
89,10€
Versand: frei!
Kinderkraft Fini 2 2-in-1-fütterungsstuhl Beige 96754696
2 bis 4 Werktage
112,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KinderKraft, Hochstuhl, Fini 2 (Hochstuhl) KHFINI02GRE0000
13-21 Werktage
89,10€
Versand: frei!
Kinderkraft Hochstuhl FINI2 2 in 1, Kinderhochstuhl, Babystuhl, Kombihochstuhl, Beine aus Holz, Sicherheitsgurte, Fußstütze, Doppeltablett, ab 6 Monate bis 5 Jahre, 5 Punkt Gurte, Grau B0CMTNYSRR
95,51€
Versand: frei!
Kinderkraft FINI2 Hochstuhl 2 in 1, Kinderhochstuhl, Babystuhl, Kombihochstuhl, Beine aus Holz, Sicherheitsgurte, Fußstütze, Doppeltablett, ab 6 Monate bis 5 Jahre, 5 Punkt Gurte, Nordic Breeze B0FKRT7NW1
95,51€
Versand: frei!
KinderKraft, Hochstuhl, 2in1 Feeding Chair FINI 2 Nordic Breeze
13-21 Werktage
95,51€
Versand: frei!