Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kinderkraft INDY 3, leichter Buggy ab Geburt bis 15 kg, nur 7,3 kg, Einhand-Faltmechanismus CLICK & FOLD, kompakt, verstellbare Rückenlehne, 5-Punkt-Gurt, Verdeck mit Fenster, TPR-Räder, Beige DE_KSINDY03BEG0000
89,00€
Versand: frei!
Kinderkraft INDY 3, leichter Buggy ab Geburt bis 15 kg, nur 7,3 kg, Einhand-Faltmechanismus CLICK & FOLD, kompakt, verstellbare Rückenlehne, 5-Punkt-Gurt, Verdeck mit Fenster, TPR-Räder, Schwarz DE_KSINDY03BLK0000
89,00€
Versand: frei!
Kinderkraft INDY 3, leichter Buggy ab Geburt bis 15 kg, nur 7,3 kg, Einhand-Faltmechanismus CLICK & FOLD, kompakt, verstellbare Rückenlehne, 5-Punkt-Gurt, Verdeck mit Fenster, TPR-Räder, Beige DE_KSINDY03BEG0000
89,00€
Versand: frei!
KinderKraft, Kinderwagen, Indy 3
13-21 Werktage
89,00€
Versand: frei!
Kinderkraft INDY 3, leichter Buggy ab Geburt bis 15 kg, nur 7,3 kg, Einhand-Faltmechanismus CLICK & FOLD, kompakt, verstellbare Rückenlehne, 5-Punkt-Gurt, Verdeck mit Fenster, TPR-Räder, Schwarz DE_KSINDY03BLK0000
99,99€
Versand: frei!
KinderKraft, Kinderwagen, Indy 3
13-21 Werktage
99,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kinderkraft INDY 3, leichter Buggy ab Geburt bis 15 kg, nur 7,3 kg, Einhand-Faltmechanismus CLICK & FOLD, kompakt, verstellbare Rückenlehne, 5-Punkt-Gurt, Verdeck mit Fenster, TPR-Räder, Grau B0DTYVTH7B
99,99€
Versand: frei!
KinderKraft, Kinderwagen, Indy 3
13-21 Werktage
126,61€
Versand: frei!