Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN KCP556US8-16
237,25€
Versand: frei!
KINGSTON 16GB DDR5 5600MTs Module DIMM KCP556US8-16
247,56€
256,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston 16 GB DDR5-5600MT/s Module (KCP556US8-16)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
248,59€
Versand: frei!
Kingston - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - ungepuffert - non-ECC KCP556US8-16
248,83€
Versand: frei!
Kingston PC-Arbeitsspeicher Modul DDR5 16 GB 1 x 16 GB Non-ECC 5600 MHz 288pin DIMM CL46 KCP556US8-16
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
248,83€
Versand: frei!
Kingston DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN KCP556US8-16
251,36€
Versand: frei!
Kingston DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN KCP556US8-16
256,00€
264,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN KCP556US8-16
258,90€
Versand: frei!
Kingston KCP556US8-16 (1 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Grün
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
260,93€
Versand: frei!
Kingston Technology KCP556US8-16 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM (KCP556US8-16)
265,79€
Versand: frei!
Kingston RAM 16GB (KCP556US8-16) DDR5 5600MHz UDIMM
273,25€
278,25€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 16GB (KCP556US8-16) DDR5 5600MHz UDIMM
273,25€
278,25€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 16GB (KCP556US8-16) DDR5 5600MHz UDIMM
273,25€
278,25€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston Technology KCP556US8-16 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM
278,95€
282,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston 16GB DDR5 5600MT/s Module DIMM PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
291,00€
Versand: frei!
16GB Kingston KCP556US8-16 DDR5-5600 DIMM CL46 Single-Kingston
2-3 Werktage
326,57€
335,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€