Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
128 GB Kingston DataTraveler microDuo 3C lila USB 3.1 und Typ-C-Kingston
2-3 Werktage
27,85€
36,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston USB 128GB DataTraveler microDuo U3 KIN DTDUO3CG3/128GB
<u>Alsdorf
27,90€
35,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston DataTraveler microDuo 3C - USB-Flash-Laufwerk DTDUO3CG3/128GB
29,16€
Versand: frei!
Kingston Technology DataTraveler 128GB microDuo 3C 200MB/s dual USB-A + USB-C DTDUO3CG3/128GB
1-2 Werktage
29,94€
35,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kingston 128GB DT MICRODUO 3C 200MB/s DUAL USB-A+ USB-C - USB-Stick - 128 GB 656638254
30,12€
37,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kingston DataTraveler microDuo 3C - USB-Flash-Laufwerk DTDUO3CG3/128GB
31,16€
Versand: frei!
Kingston 128 GB DT MICRODUO 3C 200MB/s DUAL USB-A+ USB-C USB-Stick Typ C (DTDUO3CG3/128GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,28€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler microDuo 3C (128 GB, USB-C), USB Stick, Violett DTDUO3CG3/128GB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
33,47€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler microDuo 3C - USB-Flash-Laufwerk DTDUO3CG3/128GB
33,90€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler microDuo 3C - USB-Flash-Laufwerk DTDUO3CG3/128GB
33,90€
41,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston DataTraveler microDuo 3C 128GB DTDUO3CG3/128GB
35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston DataTraveler microDuo 3C USB flash drive USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 (128 GB, USB-A, USB-C), USB Stick, Violett 740617328165
Sofort lieferbar, 2 Werktage
37,68€
Versand: frei!
Kingston Kingston DataTraveler microDuo 3C 128 GB, USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,81€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler microDuo 3C 128 GB, USB-Stick violett/transparent, USB-A 3 DTDUO3CG3/128GB
39,10€
Versand: frei!
Kingston 128GB DataTraveler microDuo 3C 200MB/s dual USB-A USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,34€
Versand: frei!