Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Technology 2TB Tragbare SSD mit Dual USB-A/C, bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2 SPSD/2TB
290,84€
Versand: frei!
Kingston Dual - SSD - 2 TB - extern (tragbar) SPSD/2TB
292,30€
Versand: frei!
Kingston Dual - SSD - 2 TB - extern (tragbar) SPSD/2TB
295,24€
Versand: frei!
2TB Kingston Dual Portable SSD USB 3.2 Gen 2 Rot-Kingston
2-3 Werktage
302,73€
311,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Dual - SSD - 2 TB - extern (tragbar) SPSD/2TB
307,62€
312,61€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston Dual - SSD - 2 TB - extern (tragbar) SPSD/2TB
307,63€
312,62€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston Tragbare duale SSD 2TB mit Dual USB-A/C bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB 900098717
312,78€
Versand: frei!
Kingston Dual - SSD - 2 TB - extern (tragbar) SPSD/2TB
314,00€
322,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston Tragbares duales Solid-State-Laufwerk (2 TB), Externe SSD, Rot, Schwarz SPSD/2TB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
314,32€
Versand: frei!
Kingston Dual - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 SPSD/2TB
321,24€
Versand: frei!
Kingston Dual USB-A/C Portable SSD Up to/s USB 3.2 Gen 2 (SPSD/2TB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
324,08€
Versand: frei!
Kingston Dual USB-A/C Portable SSD Up to/s USB 3.2 Gen 2 656822055
331,04€
Versand: frei!
Kingston Technology 2TB Tragbare SSD mit Dual USB-A/C, bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2 SPSD/2TB
1-2 Werktage
349,11€
Versand: frei!
Kingston Technology 2TB Tragbare SSD mit Dual USB-A/C, bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2 SPSD/2TB
376,89€
380,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€