Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston XS2000 - SSD - 4 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) SXS2000/4000G
321,52€
Versand: frei!
Kingston XS2000 - SSD - 4 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) SXS2000/4000G
323,99€
Versand: frei!
Kingston SSD 4000GB 2.0/2.0 XS2000 U3.2 KIN 656638942
347,18€
Versand: frei!
Kingston XS2000 - SSD - 4 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) SXS2000/4000G
353,00€
361,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston XS2000 - SSD - 4 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) SXS2000/4000G
358,90€
Versand: frei!
Kingston Technology XS2000 4 TB USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Schwarz, Silber (SXS2000/4000G)
363,59€
Versand: frei!
Kingston SSD 4000 GB 2.0/2.0 XS2000 U3.2 KIN (SXS2000/4000G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
386,39€
Versand: frei!
Kingston SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
433,23€
Versand: frei!
4TB Kingston XS2000 Extern USB 3.2 (SXS2000/4000G)-Kingston
2-3 Werktage
450,31€
Versand: frei!
Kingston Technology 4000G Tragbare SSD XS2000 SXS2000/4000G
520,88€
524,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston XS2000 Externe SSD 4TB USB 3.2 Gen 2x2 SXS2000/4000G
681,99€
Versand: frei!
Kingston Technology 4000G Tragbare SSD XS2000 SXS2000/4000G
1-2 Werktage
794,90€
Versand: frei!
Kingston Externe SSD 4 TB USB Typ-C Schwarz SXS2000/4000G 1269223
10 Arbeitstage
1.236,41€
Versand: frei!