Anzeige
74 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kingston XS1000 1TB USB C USB 3.2 Gen 2 Rot SXS1000R/1000G
125,99€
132,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kingston XS1000 1TB USB C USB 3.2 Gen 2 SXS1000/1000G
129,99€
136,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Xs1000 1 Tb Externe Ssd Usb 3.2 Gen 2, Schwarz 21476262
139,99€
Versand: frei!
Kingston externe SSD
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
140,99€
Versand: frei!
Kingston XS1000 - SSD - 1 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SXS1000/1000G
145,16€
Versand: frei!
Kingston XS1000 (1 TB), Externe SSD, Schwarz SXS1000/1000G
Auf Lager, 1 Werktag
145,30€
Versand: frei!
Kingston XS1000 Portable SSD 1 TB, Externe SSD (schwarz, SXS1000/1000G
<u>Alsdorf
145,90€
153,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
1TB Kingston XS1000 schwarz Extern USB 3.2 (SXS1000/1000G)-Kingston
2-3 Werktage
147,93€
156,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Technology 1TB XS1000 Externer USB 3.2 Gen 2 Tragbarer Solid State Drive (SXS1000/1000G)
148,02€
Versand: frei!
Kingston XS1000 Portable SSD, 1TB, USB-C 3.1 SXS1000/1000G
149,23€
154,22€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston XS1000 Portable SSD, 1TB, USB-C 3.1 SXS1000/1000G
149,24€
154,23€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston XS1000 Red (1 TB), Externe SSD, Rot SXS1000R/1000G
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
150,17€
Versand: frei!
Kingston XS1000 1 TB SSD Pocket-Sized USB (SXS1000R/1000G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
150,19€
Versand: frei!
Kingston XS1000 - SSD - 1 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SXS1000/1000G
150,48€
Versand: frei!
Kingston XS1000 SSD 1 TB extern SSD SXS10001000G SXS1000/1000G
151,33€
160,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston XS1000 - SSD - 1 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SXS1000/1000G
152,46€
Versand: frei!
Kingston XS1000 - SSD - 1 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) SXS1000/1000G
153,00€
161,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston Technology 1TB XS1000 External USB 3.2 Gen 2 Portable Solid State Drive SXS1000/1000G
1-2 Werktage
154,22€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter