Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Tragbare duale SSD 512GB mit Dual USB-A/C bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2 – SPSD/512GB 8016026
127,87€
Versand: frei!
Kingston Tragbares duales Solid-State-Laufwerk (0.51 TB), Externe SSD, Schwarz, Rot SPSD/512GB
7-10 Werktage
137,55€
Versand: frei!
Kingston Dual Portable SSD 512GB SPSD/512GB
138,79€
143,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston 512GB Tragbare SSD mit Dual USB-A/C, bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2, 512 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 MB/s, Schwarz, Rot SPSD/512GB
141,25€
Versand: frei!
512GB Kingston Dual USB-A/C Portable SSD-Kingston
2-3 Werktage
143,71€
152,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston 512GB Tragbare SSD mit Dual USB-A/C, bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2, 512 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 MB/s, Schwarz, Rot SPSD/512GB
146,91€
Versand: frei!
Kingston Dual Portable SSD 512 GB USB-A/C Rot SPSD/512GB
146,16€
155,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston 512GB Tragbare SSD mit Dual USB-A/C, bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2, 512 GB, USB Type-A / US SPSD/512GB
148,99€
153,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston 512GB Tragbare SSD mit Dual USB-A/C, bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2, 512 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 MB/s, Schwarz, Rot SPSD/512GB
149,00€
157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston Dual USB-A/C Portable SSD Up to/s USB 3.2 Gen 2 656822044
153,42€
Versand: frei!
Kingston Technology 512GB Tragbare SSD mit Dual USB-A/C, bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2 SPSD/512GB
158,50€
162,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston Dual Usb-A/C Portable Ssd SPSD/512GB
158,90€
Versand: frei!
Kingston SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
159,33€
Versand: frei!
Kingston Dual Usb-A/C Portable Ssd SPSD/512GB
160,05€
Versand: frei!
Kingston Dual USB-A/C Portable SSD Up to/s USB 3.2 Gen 2 (SPSD/512GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
163,18€
Versand: frei!