Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston KC600 (512 GB, mSATA), SSD SKC600MS/512G
5-7 Werktage
133,79€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 512 GB - intern - mSATA - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) SKC600MS/512G
152,30€
Versand: frei!
Kingston Technology KC600 512 GB Serial ATA III 3D TLC (SKC600MS/512G)
152,57€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 512 GB - intern - mSATA - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) SKC600MS/512G
153,97€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 512 GB - intern - mSATA - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) SKC600MS/512G
154,31€
Versand: frei!
Kingston KC600 512 GB mSATA SKC600MS/512G
154,49€
163,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 512 GB - intern - mSATA - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) SKC600MS/512G
157,00€
165,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston SSD 512GB 520/550 KC600MS mSA KIN SKC600/512G
<u>Alsdorf
159,90€
167,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston Technology 512G SSD KC600 SATA3 mSATA SKC600MS/512G
1-2 Werktage
160,11€
Versand: frei!
Kingston KC600 - 512 GB SSD - intern - mSATA - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - Self-Encrypting Drive (SED) 656611784
160,43€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 512 GB - intern - mSATA - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) SKC600MS/512G
164,90€
Versand: frei!
Kingston 3D TLC - XTS-AES 256-bit - 7 g SKC600MS/512G
164,90€
Versand: frei!
Kingston Interne mSATA SSD SMS/512G SKC600MS/512G SSHD-Hybrid-Festplatte (512 GB), Hardware-Verschlüsselung, TLC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
164,99€
Versand: frei!
Kingston Technology 512G SSD KC600 SATA3 mSATA SKC600MS/512G
165,68€
169,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston Technology Kc600 512 Gb Serial Ata Iii 3d Tlc 32875228
3 bis 7 Werktage
170,53€
Versand: frei!
Kingston KC600 SSD 512 GB SATA3 mSATA 256-Bit-AES Verschlüsselung intern (SKC600MS/512G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
173,19€
Versand: frei!