Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - SO DIMM 260-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC - für Intel Next Unit of Computing 12 Pro Kit - NUC12WSHi3, 12 Pro Kit - NUC12WSKi5 KVR32S22S8/16
1-3 Werktage
114,41€
Versand: frei!
16GB Kingston KVR32S22S8/16 DDR4-3200 SO-DIMM CL22 Single-Kingston
1-2 Werktage
134,94€
143,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston ValueRAM (1 x 16GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün KVR32S22S8/16
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
137,85€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - SO KVR32S22S8/16
147,62€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - SO KVR32S22S8/16
149,94€
Versand: frei!
Kingston 16 GB DDR4-3200 MHz Non-ECC CL22 16 GB DDR4 SO-DIMM (KVR32S22S8/16)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
152,19€
Versand: frei!
Kingston S/O 16GB DDR4 PC 3200 ValueRam KVR32S22S8/16
152,40€
158,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kingston ValueRAM Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR4 16 GB 1 x 16 GB Non-ECC 3200 MHz 260pin SO-DIMM CL22 KVR32S22S8/16
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
156,44€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MT/s 260-pin SO-DIMM KVR32S22S8/16
157,57€
161,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston So-dimm Ram Kvr32s22s8/16, 16 Gb Ddr4, C22
158,57€
Versand: frei!
Kingston D4S16GB 3200-22 KVR | KVR32S22S8/16
<u>Alsdorf
158,90€
166,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - SO DIMM 260-PIN - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC - für Intel Next Unit of Computing 12 Pro Kit - NUC12WSHi3, 12 Pro Kit - NUC12WSKi5 KVR32S22S8/16
166,72€
Versand: frei!
Kingston RAM Kvr32S22S8/16 So-Dimm 3200 Mhz DDR4 ValueRAM 16 GB (1 x 16GB) 1227333
10 Arbeitstage
171,36€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - SO KVR32S22S8/16
262,90€
Versand: frei!