Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 1,5 L Artisan Wasserkocher 5KEK1522
1-2 Werktage
169,00€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Wasserkocher 5KEK1522 1,5L 2400 W Warmwasseraufbereiter
169,90€
Versand: frei!
KitchenAid 5KEK1522EMS Wasserkocher Serie Artisan, medallion silber MFNRENDITE315275
174,90€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Wasserkocher 1,5 Liter 5KEK1522 Medallion Silber - Silber 5KEK1522EAC
189,00€
191,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KEK1522EMS Wasserkocher 1,5 l
6-8 Tage
197,60€
Versand: frei!
Kitchenaid 5kek1522ems Elektrische Wasserkocher Grau Zinn 1,5l 57479490
4 bis 6 Werktage
207,54€
211,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€