Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 1,5 L Artisan Wasserkocher 5KEK1522
1-2 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Kitchenaid Artisan Wasserkocher 5kek1522 1,5l 2400 W Warmwasseraufbereiter
169,90€
Versand: frei!
Kitchenaid 5KEK1522EOB Artisan-Wasserkocher, schwarz MFNRENDITE20794
177,99€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Wasserkocher 1,5 Liter 5KEK1522 Onyx Schwarz - Schwarz 5KEK1522EAC
189,00€
191,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kitchenaid - 5kek1522eob Elektrischer Wasserkocher 1,5 L 2400 W Schwarz 54837281
4 bis 6 Werktage
202,96€
206,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€