Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Handmixer kabellos - Go Cordless - Mit 7 geschwindigkeiten und soft start - 2 Edelstahl turborührbesen - 60 Minuten Nutzungsdauer pro Ladung - Schwarz - Ohne Akku B0D31V3CL2
104,30€
Versand: frei!
KitchenAid Kabelloser Handmixer "5KHMR700BM" ohne Akku in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
109,99€
114,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KitchenAid 5KHMR700BM Go Cordless Handrührer, ohne Akku 656768957
119,00€
Versand: frei!
KitchenAid Handrührer kabellos 5KHMR762BM ohne Akku - Schwarz 5KHMR700BM
139,90€
142,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KHMR700BM, Handmixer, Schwarz, Mixen, 0,91 m, MATTE BLACK, 1100 RPM
5-6 Werktage
144,84€
Versand: frei!
KitchenAid Go Cordless Handrührer 5KHMR
1-2 Werktage
149,00€
Versand: frei!