Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Handrührer Handmixer 5KHM9212
1-2 Werktage
110,98€
Versand: frei!
Kitchenaid 5KHM9212EOB Handrührer, Onyx Schwarz 36302003450
114,99€
Versand: frei!
EEK: sehr
KitchenAid Leistungsstarker Handmixer 9 Stufen - Soft-Start und LED-Anzeige - Handrührer mit Edelstahl Rührbesen, Schneebesen, Knethaken und Mixstab - 85 W - Komfortgriff - Schwarz
119,00€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Handrüher KHM9212, Handmixer, Schwarz 1042.03
8-13 Werktage
124,98€
Versand: frei!
KitchenAid Handrührer/Handmixer 5KHM9212EOB Onyx Schwarz - Schwarz 5KHM9212EAC
129,00€
131,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid Handrührer - schwarz
1 Tag
129,99€
Versand: frei!