Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Handmixer 9 Stufen, 85W leiser DC-Motor mit Sanftanlauf, 6 Zubehörteile – Rühr-, Knethaken, Schneebesen & Rührstab, Schwenkkabel, Tasche, Almond Cream B0GK8MGMXH
109,00€
Versand: frei!
Kitchenaid 5khm9212eac Handmixer Creme (85 Watt)
112,99€
Versand: frei!
KitchenAid Handrührer Handmixer 5KHM9212
1-2 Werktage
116,85€
Versand: frei!
KitchenAid 5KHM9212EAC Handrührgerät, Edelstahl, Kunststoff, crème
119,00€
Versand: frei!
EEK: sehr
KitchenAid Handrührer/Handmixer 5KHM9212EAC Crème - Creme/Beige
129,00€
131,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KHM9212EAC, Handmixer, Cremefarben, Schlagen, Kneten, Mixen, 1,55 m, ALMOND CREAM, 1300 RPM 859790101000
2-4 Werktage
129,99€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Handrüher KHM9212, Handmixer, Beige 5KHM9212EAC
11-21 Werktage
143,01€
Versand: frei!