Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Toaster 5KMT2109EBK, 2 kurze Schlitze, für Zum Toasten verschiedenster Formen und Größen von Brot, einschließlich hausgemachtem Brot, 980 W, 7-stufiger Bräunungsgrad-Regler, Beleuchtete Schlitze, Auftaufunktion
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
137,99€
Versand: frei!
KitchenAid 5KMT2109EBK Toaster 2 Scheiben, extra breite Schlitze für Bagels & dickes Brot, 7 Bräunungsstufen, Warmhaltefunktion, Auftauen & Aufwärmen, Ganzmetallgehäuse, 900W, Retro-Design, Schwarz N9-W74E-NGKJ
139,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KMT2109EBK Toaster 2 Scheiben, extra breite Schlitze für Bagels & dickes Brot, 7 Bräunungsstufen, Warmhaltefunktion, Auftauen & Aufwärmen, Ganzmetallgehäuse, 900W, Retro-Design, Schwarz N9-W74E-NGKJ
139,99€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid 5KMT2109EBK manueller 2-Scheiben Toaster Gusseisen Schwarz, Toaster, Schwarz
11-13 Werktage
142,24€
Versand: frei!
KitchenAid 5KMT2109EBK manueller 2-Scheiben Toaster 656768941
153,68€
Versand: frei!