Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 5KSB1325EBM K150 Standmixer 1,4 Liter Mattschwarz
3 Wochen
229,00€
Versand: frei!
KitchenAid Standmixer K150 5KSB1325EBM Matt Schwarz - Schwarz 5KSB1325EAC
239,95€
242,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kitchen Aid KitchenAid 5KSB1325EBM, Standmixer, Schwarz KA5KSB1325EBM
8-17 Werktage
249,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB1325EBM K150 Standmixer 656768933
249,00€
Versand: frei!