Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Artisan Standmixer K400 5KSB4026EGR Imperial Grey 0% Finanzierung - Grau 5KSB4026EAC
266,00€
268,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid K400 Standmixer Artisan 5KSB4026
1-2 Werktage
274,90€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB4026EGR, Tischplatten-Mixer, 1,4 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 0,91 m, 1200 W 859711635180
2-4 Werktage
307,99€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Artisan 5KSB4026EGR K400, Standmixer, Grau 13560
10-17 Werktage
317,11€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Standmixer K400 5KSB4026EGR Grau + EXTRA Glas-Mix-Behälter - Grau 5KSB4026EAC
349,00€
351,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid K400 Imperial Grey Standmixer Artisan 656609772
359,00€
Versand: frei!
KitchenAid - K400 Artisan Standmixer - Imperial Grey 5KSB4026EGR
389,00€
394,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€