Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid K400 Standmixer Artisan 5KSB4026
1-2 Werktage
265,99€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Standmixer K400 5KSB4026EWH Weiß 0% Finanzierung - Weiß 5KSB4026EAC
266,00€
268,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid K400 Standmixer Artisan 5KSB4026 Weiß
269,10€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Artisan 5KSB4026EWH K400, Standmixer, Weiss 13560
10-17 Werktage
286,73€
Versand: frei!
KitchenAid K400 White Standmixer Artisan 656609771
294,90€
Versand: frei!
Kitchenaid K400 White Standmixer Artisan 208030371
3 bis 7 Werktage
300,80€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB4026EWH, Tischplatten-Mixer, 1,4 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 0,91 m, 1200 W 859711635930
2-4 Werktage
307,99€
Versand: frei!
Kitchenaid - K400 Artisan Standmixer - Weiss
389,00€
394,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KitchenAid K400, Tischplatten-Mixer, 1,4 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 0,91 m, 1200 W 859711687640
5-8 Werktage
411,27€
Versand: frei!