Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchen Aid KitchenAid Artisan Premium KSM185, Küchenmaschine, Schwarz 5KSM185PSEOB
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
503,95€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Premium Küchenmaschine 300 W Onyx Black (5KSM185PSEOB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
519,09€
Versand: frei!
Kitchenaid Artisan 5ksm185pseob Onyx Schwarz 57027785
1 bis 4 Werktage
519,29€
527,29€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
KitchenAid Artisan Premium 5KSM185PSEOB - Küchenmaschine
534,72€
Versand: frei!
Kitchenaid 5ksm185pseob Küchenmaschine 300w Schwarz - 4,8l Edelstahl
571,86€
575,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KitchenAid Artisan 5KSM185PS, 4,8 l, Schwarz, Leiter, 3 l, Schlagen, Kneten, Mixen, 1,45 m 5KSM185PSEOB
2-4 Werktage
577,80€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Küchenmaschine 4,8L 5KSM185 Onyx Schwarz Zubehöraktion - Schwarz 5KSM185PSEAC
599,00€
601,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid Artisan 5KSM185PS Küchenmaschine 300 W 4,8 l Schwarz 5KSM185PSEOB
620,62€
624,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€