Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Gatsby Elektrogrill Standgrill Tischgrill, Leistung: 2000 W, EasyGrill Concept, Grillfläche: 40 x 36 cm/Aluminiumdruckguss/Antihaft/Grillhaube, zwei Seitentische, schwarz 10034706k
206,99€
Versand: frei!
Klarstein Elektrogrill Terrassen Standgrill mit Grillhaube BBQ Thermostat 2000 W schwarz FRY2-GatsbyG-BL
206,99€
Versand: frei!
Klarstein Gatsby Elektrogrill 2000W Antihaft-Grillfläche Seitentische schwarz 10034706
lieferbar
206,99€
Versand: frei!
Klarstein Elektrogrill Terrassen Standgrill BBQ Thermostat Grillhaube 2000W beige FRY2-GatsbyG-Be
210,99€
Versand: frei!
Klarstein Gatsby Elektrogrill 2000W Antihaft-Grillfläche Seitentische 10034707
lieferbar
210,99€
Versand: frei!
KLARSTEIN Gatsby Elektrogrill 2000w Antihaft-grillfläche Seitentische Beige / Schwarz 17816394
6 bis 8 Werktage
252,99€
Versand: frei!
Klarstein - Gatsby Elektrogrill 2000w Antihaft-grillfläche Seitentische Schwarz 17816390
6 bis 8 Werktage
255,99€
Versand: frei!