Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Hannibal - Hochtemperaturgrill, Indoor-Grillgerät, Leistung: 2.200 W, Temperatur: 200-850 °C, Infrarot-Heizelement, CharForce System, Grillfläche: 18,5 x 30 cm, LED-Display, Timer, silber 10034803k
287,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Hochtemperaturgrill Oberhitze BBQ Infrarotbrenner 2200W 850 °C Edelstahl silber POV6- Hannibal-S
287,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KLARSTEIN Hannibal Hochtemperaturgrill Indoor 2.200w 850°c Edelstahl Silber 19917876
6 bis 8 Werktage
425,99€
Versand: frei!
Klarstein Hannibal Hochtemperaturgrill Indoor 2.200W 850°C Edelstahl silber 10034803
lieferbar
430,99€
Versand: frei!